top of page

 

    

        Наше правило – «ЛЕКАРСТВА БЕЗ ПОДДЕЛОК!»

 

«Первая Эконом Аптека» - это аптека с высоким потенциалом дальнейшего роста.

«Первая Эконом Аптека» - это аптека европейского уровня, созданная командой профессионалов.

«Первая Эконом Аптека» - это проверенные лекарственные препараты, без подделок и отсутствие в них забракованных партий по низким ценам.

«Первая Эконом Аптека» - это широчайший ассортимент лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения и товаров для красоты и здоровья.
 
         Мы стремимся поддерживать в наличии широкий ассортимент лекарственных препаратов, что позволяет покупателям приобретать их сразу. Также покупатели могут заказывать редкие и дорогостоящие препараты и на следующий же день получить их.
В «Первой Э
коном Аптеке» вы можете приобрести лекарственные препараты и другие товары, разрешенные к отпуску через аптечные организации по одним из самых низких цен на рынке.
 
 
        Наша основная задача обеспечить покупателей только качественными лекарственными средствами. Для этой цели работает команда опытных и профессиональных специалистов.
«Первая Эконом Аптека» - это максимально низкие цены не только на лекарственные препараты, но и на весь ассортимент, представленный в наших аптеках.
Покупатели - наша основная ценность, поэтому аптека выстраивает свою работу и планирует свое развитие так, чтобы все без исключения люди, посетившие нашу аптеку, были обеспечены необходимым ассортиментом лекарственных препаратов и другими товарами по специальным низким ценам, и тем самым повысили качество своей жизни.
 
        ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
 
      «Первая Э
коном Аптека» гарантирует высокое качество предлагаемой продукции.
Наша компания работает только с крупнейшими проверенными поставщиками, такими как ЗАО Фирма ЦВ "ПРОТЕК" г. Москва, ЗАО НПК "Катрен" г. Новосибирск, ООО "Лесан фарма" г. Ростов, ООО «Ориола» г. Ставрополь, а также ряд других фирм партнеров. Это гарантирует поставку исключительно подлинных и высококачественных лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения и других товаров, разрешенных к реализации через аптечные учреждения. На всю продукцию, имеющуюся в аптеке и подлежащую обязательной сертификации, имеется сопроводительная документация, подтверждающая ее качество в соответствии с требованиями государственных органов контроля качества.
В аптеке создана внутренняя система качества, что обеспечивает тщательный контроль качества всех реализуемых лекарственных препаратов и других товаров, представленных в нашей аптеке.


        Внутренняя система качества включает в себя целый комплекс стандартов и правил работы для сотрудников аптек, направленных на конечный результат - качественную работу аптек и реализацию только подлинной и качественной продукции. Внутренняя система качества включает в себя контроль всего ассортимента при поступлении в аптеки – «прием по качеству», отслеживание сроков годности, строгое соблюдение условий и режимов хранения, сверку с данными Минздрава РФ о забракованных и фальсифицированных сериях лекарственных препаратов.


        Наши аптеки может по просьбе покупателя предоставить информацию об источнике поступления любого лекарственного препарата и других товаров, а также предоставит для ознакомления сопроводительные документы по качеству.

20181208_174417.jpg
bottom of page